Siamo qui per aiutarti.

Customer Care

Per assistenza acquisti online
scrivere a support@ynotmilano.it

YNOT? Office

Il nostro ufficio è a tua disposizione.
Contattaci compilando il form.

YNOT? Factory

V.le Lunigiana 23 - 20125 Milano
info@ynotmilano.it

YNOT? Store

C.C. OrioCenter Via Portico,71 - 24050 Orio al Serio BG
orio@ynotmilano.it


Lascia un messagio

Preso atto dell' informativa al trattamento dei dati personali , l'utente:


Agenzie di rappresentanza

ITALIA
TRIVENETO

Morar Rappresentanze
Via San Marco, 13
35129 Padova (PD)
Tel. 0498072097
info@morar.it

LOMBARDIA

Daniele Costantino Show-room
Via Zuretti, 64
20125 Milano
Tel. 02.97383405
Tel. 02.97383549
daniele.costantino@libero.it

PIEMONTE | LIGURIA | VALLE D’AOSTA

Shoeco Rappresentanze
Corso Vittorio Emanuele 225
10139 Torino
Tel. 0117428047
max.castagneri@libello.com

PUGLIA E BASILICATA

Flavio Martina, Il Baricentro
SS 100 KM 17500
70010 Casamassima (BA)
Tel. 3289437360
flavio.martina@libero.it

LAZIO

PROG srl
Via Tasso, 96/98
00185 Roma
Tel. 0677209881
progsrl@tiscali.it

EMILIA

Studio Manini e Fava
via Casorati 2/1
42124 Reggio Emilia
Tel. 0522/921861
Fax 0522/921611
andreafava.mr@gmail.com
elenamanini.mr@gmail.com

CAMPANIA

Paolo Barattolo rappresentanze
Via G.Pascoli, 6
80026 Casoria (NA)
Tel. e Fax 0815796566
info@barattolorappresentanze.it

SARDEGNA

LAP DI MURA ANDREA
Via Alfonso Ligas 42A
09134 Cagliari
Tel. e Fax 3406256936
spazioparini@yahoo.it

TOSCANA

Becagli Alberto
Via Dei Pratoni, 16
50018 – Badia a Settimo - Scandicci (FI)
Tel. 0557311211
a.becagli@gmail.com

MARCHE | UMBRIA | ABRUZZO | MOLISE

Angela Sepede
Via Verrotti Espansione 2
65015 Montesilvano (PE)
angela.sepede@gmail.com

SICILIA E CALABRIA

Mansueti Group
Via Etnea, 248
95131 Catania
TEL. 095311619

ESTERO
GRECIA

Tabakos Bros O.E.
Miaolui str., 18
10554 ATENE
Tel. +30 2103212511
tabakos@internet.gr